06 апреля 2022, 14:10

Учащиеся 5-9 классов участвовали в конкурсе компьютерных рисунков

учащиеся школы участвовали в Молодежном инициативном бюджетировании "Атмосфера" с проектом "Семейные старты"

с 1 апреля в 14.00 начинается приём заявлений в 1 класс!

Как воплощать в жизнь что-то новое? Где найти ключ к успеху? Сегодня мы решали необычные задачи, ситуации, находили более эффективные достижения своих целей. Находили необычные решения проблемы. Научились мыслить нестандартно в мастер-классе "Креативное мышление"

Районный конкурс "Профпробы- 2022" по направлению "Молодой столяр" первое место заслужил наш ученик Артанов Иван.