Информация о доступной среде:

• о специально оборудованных учебных кабинетах - нет
    • об объектах для проведения практических занятий - нет
    • о библиотеке(ах) -нет
    • об объектах спорта  - нет
    • о средствах обучения и воспитания - нет
    • об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации- Д​ля обеспечения доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в здание в МОУ ООШ д. Новая Монья оборудован пандусом.
    • о специальных условиях питания - Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечены.
    • о специальных условиях охраны здоровья - Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечены
    • о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям - Официальный сайт МОУ ООШ д. Новая Монья имеет адаптированную версию (версия для слабовидящих) для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    • об электронных образовательных ресурсах - нет
    • о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - нет
    • о наличии условий для беспрепятственного доступа в школу  -Д​ля обеспечения доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в здание в МОУ ООШ д. Новая Монья оборудован пандусом.
    • о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ  - нет