• Молодежное инициативное бюджетирование Атмосфера

Автор: учащиеся школы
    учащиеся школы участвовали в Молодежном инициативном бюджетировании "Атмосфера" с проектом "Семейные старты"

Главная цель проекта «Атмосфера» - помочь молодежи реализовать свои идеи в разных областях на благо города/поселения и местных сообществ. Самые амбициозные, полезные и необходимые проекты инфраструктуры, мероприятий и интернет-ресурсов получат финансирование по правилам инициативного бюджетирования. Подайте заявку, чтобы участвовать в конкурсном отборе.

Что такое инициативное бюджетирование – это механизм, который позволяет выявить и решить те проблемы, которые существуют, и через инициативное бюджетирование можно решить эти проблемы населенного пункта.